User Acquisition Manager

Warsaw, Limassol, Paphos Remote Experience: 1+ years Google Ads Facebook tCPI tCPA tROAS

SayGames — один из крупнейших издателей мобильных игр в мире. В нашем портфолио более 100 игр и 4 миллиардов загрузок. Мы активно растем, выходим на новые рынки, сотрудничаем с большим количеством студий разработки.

Задачи

Работа с играми с любым типом монетизации, большинство проектов на рекламной, но часть топовых проектов с гибридной монетизацией.

Тест креативов и генерация идей для креативов.

Настройка и запуск кампаний в Google Ads и Facebook.

Работа с анализом рекламных кампаний: внутренние отчёты, Google Sheets, данные из кабинетов сеток.

Оптимизация рекламных кампаний.

Помощь в разработке и улучшении внутренних систем автоматизаций рекламных кампаний и отчётов.

Нон‑стоп тестирование новых сет‑тапов в поисках скейла закупки.

Общение с командами FB и Google.

Работа в команде, шэринг знаний, идей и опыта.

Требования

Опыт работы UA в играх от 1 года.

Уверенные знания воронки и показателей эффективности в UA.

Аналитический склад ума, умение работать со статистикой.

Опыт работы с Facebook и Google Ads (без опыта в Google Ads — возможность быстро обучаться).

Чёткое понимание стратегий закупки: tCPI, tCPA, tROAS и др.

Английский B1+.

Условия

Работа над интереснейшими продуктами с отличной командой профессионалов.

Высокий уровень дохода.

Комфортные условия работы и отдыха — гибкий график, офис в центре города, современное оборудование и т. п.

Компенсация спорта.

Организованные обеды в офисе.

Медицинская страховка.

Также мы активно поддерживаем профессиональное развитие наших сотрудников и предлагаем возможность посещать различные конференции и митапы (в том числе и за пределами РБ). Образовательные курсы и курсы английского языка проходят в онлайне.

Thank you!

Looking forward to work together!

Tell us about yourself

Workplace
Sending error. Try again or tell us about yourself via email: info@say.games